Главная » 2014 » Июнь » 9 » Мачо и Ботан 2 / 22 Jump Street Смотреть смотреть онлайн
Мачо и Ботан 2 / 22 Jump Street Смотреть

Длительность кинофильма: 112 минут
Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
Бюджет кинофильма Мачо и Ботан 2:  8 млн., 800 тис., долларов.
Исполнители ролей: Джона Хилл, Ченнинг Татум,  Петер Стормаре,  Уайатт Расселл,  Эмбер Стивенс, Джиллиан Белл,
Айс Кьюб, братья Лукас,  Ник Офферман,  Джимми Татро…
Дата выхода фильма: 3 июля  2014 года
МАчо и БОтан 2 в Качестве: DVDRip, HD, FullHD, 720p, CAMRip

Телефильм Мачо и Ботан 2 смотреть. Как вы помните два парня, которые только прошли учение, в полицейской академии, были взяты на работу. Ничего серьезного им не предлагали. Но они стремились показать себя. Они еще зеленые, и ничего не умеют, поэтому им приказали патрулировать город. Но когда появилось серьезное задание в фильме Мачо и Ботан 2, где нужны были два юнных парня которые сошли бы за школьников, их же сразу взяли в дело. В школе орудовал наркодиллер который спихивал наркотики школьникам. Полиции нужно  выйти на главного, тот кто стоит выше. Парни должны были вычислить подонка, продающего детям наркотики. В итоге Мачо и ботан хорошо себя показали, преступник был задержан. Во второй части, мачо и ботан, парням так же поручили задание, теперь в местном коледже. Напомню что они теперь офицеры. Но задние под угрозой, потому что каждый находит что то новое для себя, когда они идут на задание. Дженко влюбляется, и считает что это та самая девушка, любовь всей его жизни. Шмидт вообще уходит в себя, он попал в нехорошую компанию, и не может оттуда выбраться. Дружба и задание парней под угрозой. Справляться ли Шмитд и Дженко с новым сложным заданием. В кинофильме Мачо и Ботан 2 смотреть в хорошем качестве на русском языке.
Заходите к нам и уже 3 июля, у нас на сайте кинофильм Мачо и Ботан 2/ 22 Jump Street смотреть онлайн, бесплатно, в хорошем качестве, без регистрации, без смс, русский перевод, online, smotret online, все серии, на русском языке, кубик в кубике, лостфильм lostfilm, кураж бамбей, novafilm, новафильм, дата выхода.

Смотреть Мачо и Ботан 2 онлайн в DVDRip, HD, FullHD, 720p, CAMRip качестве, в хорошем качестве.


Дата выхода Мачо и Ботан 2 / 22 Jump Street смотреть,  3 июля  2014 года (В мире и  РФ)

 

16:46
Мачо и Ботан 2 / 22 Jump Street Смотреть бесплатно смотреть онлайн в качестве
Просмотрели фильм: 813 | Добавил фильм / сериал: sn1kers | Рейтинг: 5.0/1
Оставили комментариев: 0
Вы находитесь на странице фильма или сериала, который вы искали. Надеемся вы нашли то, что искали и остались довольны :) Если, что то вас не устраивает, то напишите нам об это в комментариях !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]