Главная » 2014 » Июнь » 27
И так уже на экранах, вы можете видеть эту многосерийную бразильскую комедию под прозвищем Вторая дама 5, 6, 7, 8, 9 серия онлайн на русском языке. Главными героинями сериала вторая дама есть две женщины по имени Марали и Аналу. Они близняшки, которые по важным причинам должны были быть разлучены. Так как их родной брат пережил большую беду. С той поры, и тех событий уже прошли многие года. И вот две родные сестренки наконец таки встретились. Им нужно друг другу многое рассказать, поделиться своими жизненными историями. Марали немного добилась в своей жизни.
Просмотрели фильм 706 | Дата добавления: 27.06.2014 | Комментарии (0)

Уже вышел на экраны, неплохой фильм, сериал под прозвищем Тиран 2, 3, 4, 5 серия онлайн. Речь идет о сыне диктатора из восточной страны. Он решает вернутся на родину, после того как прожил в Соединенных Штатах Америки более двадцати лет. Парень немного позабыл традиции своего народа, он привык жить в свободной стране, где можно делать много вещей которые в его стране запрещены. Он понимает что всю жизнь его народ живет не правильно. Что отец только держит всех в страхе. Нужно что то менять.
Просмотрели фильм 1054 | Дата добавления: 27.06.2014 | Комментарии (0)

Сериал о котором идет речь, называется Бестия 2 сезон 2, 3 ,4 ,5, 6 серия онлайн, главный телегерой здесь это девушка, по имени Грейс. Она работает в правоохранительных органах. Сейчас ей поручили задание внедрится в среду бандитов. Она под прикрытием. События которые произошли недавно, расстроили нашу героиню. Она потеряла своего единственного сына. И считает что виновата в этом она. Что не доглядела его. Она очень хочет наказать убийц. Поэтому Подружилась с одним из важных бандитов города.
Просмотрели фильм 728 | Дата добавления: 27.06.2014 | Комментарии (0)