Главная » 2014 » Июнь » 10
Зарубежный телесериал под прозвищем Уилфред 4 сезон 1, 2, 3, 4 серия смотреть. Посередине всех событий сериала, молодой парень, которого зовут Раян. У него есть спутница по жизни, он за ней ухаживает, и соответственно и за ее собакой, время от времени. Когда Раяна познакомили с собакой его девушки Уилфредом, они невзлюбили один одного. С тех пор так и не дружат, хотя прошло уже несколько лет. Но все это намного сложнее чем может показаться на первый взгляд, Раян видит не просто собаку с четырьмя лапами и хвосто.
Просмотрели фильм 615 | Дата добавления: 10.06.2014 | Комментарии (0)

Телесериал Тайные связи 5 сезон 1, 2, 3 серия смотреть. Американская криминальная история, об террористах, преступных группировках, которых разыскивает ЦРУ. Основным персонажем в сериале тайные связи есть молодая, находчивая, красивая Эн Уокер. Она только недавно работает в рядах сотрудников ЦРУ. Но не взирая на то что она новенька, ей дается все легко..
Просмотрели фильм 753 | Дата добавления: 10.06.2014 | Комментарии (0)

Киносериал под именем Форс-мажоры 4 сезон 1, 2, 3, 4 серия онлайн. Парень по имени Майк Росс, который всем при встрече врет что он закончил один из самых популярных университетов мира Гарвард, хотя там он никогда даже не был. Он учиться сам, без помощи учителей. Профессия которую он желает обрести это юриспруденция. Кроме учебы нужно и зарабатывать и деньги, поэтому парень занимался наркотиками, и по окончанию сделки, он серьезно влип в неприятности.
Просмотрели фильм 757 | Дата добавления: 10.06.2014 | Комментарии (0)