Главная » 2014 » Июнь » 07
Многосерийная история об двух сестричках, в телесериале под названием - Хозяйка моей судьбы онлайн. И так две сестренки, Лика и Марина. Марина, работающая в театре, она кукольница, у нее есть таланта, это представительная девушка, она в супружеских обязательствах с звуковиком того театра где работает Марина. Сергей неплохой супруг, у них есть ребенка девочка Саша, семнадцати летняя.
Просмотрели фильм 887 | Дата добавления: 07.06.2014 | Комментарии (0)

Телекартина под названием Дознаватель 2 сезон, события которой происходят в культурной столице Санкт-Петербург. Где и устроился на работу дознавателем наш главный герой сериала Александр Суворов. Саня как и в предыдущих сериях, ищет справедливости, хочет что бы все было по закону России. Иногда что бы справедливость торжествовала, он превышает свои полномочия, которыми наделило его государство. Но все это ради Закона.
Просмотрели фильм 705 | Дата добавления: 07.06.2014 | Комментарии (0)

Телекартина под названием Власть в ночном городе 2, 3, 4 серия онлайн, здесь будут происходить очень интересные вещи. В главной роли мужчина средних лет, афроамериканец. Который проживает в Нью-Йорке. Он имеет в своей собственности очень хороший и популярный клуб для развлечений и танцев. Но нашему герою этого мала. Он имеет маленькую мечту, стать одним из элитных горожан. Собираться вместе с ними, добиться успеха, что бы о нем говорили не простые люди а большие шишки.
Просмотрели фильм 806 | Дата добавления: 07.06.2014 | Комментарии (0)

И так очередная русская кинокартина под прозвищем Чужая жизнь, в главной роли где женщина, еще в молодых годах. Нашего персонажа зовут Зоя Калашникова. На данный момент в ее жизни, идет не все гладко как планировалось. Все за пару дней, Зоя умудрилась потерять многое в своей жизни. Собственный бизнес рухнул, а все потому что ее подставил ее же друг, бизнес партнер. Зоя поднимала это дело еще с самого начала, налаживала связи с клиентами.
Просмотрели фильм 640 | Дата добавления: 07.06.2014 | Комментарии (0)