Главная » 2014 » Декабрь » 22
Еще 1 турецкая деяния о приключениях, подставах, криминальных престижах. В эту ситуацию впутался нечаянным образом юноша перед именованием Зюльфю. Данный человек, наш основной герой, труженик флорист, он смотрит из-за расцветками, выращивает их, эту работу ему отдал его сродник Осман. Садовник никак не нехорошая служба, бодрый воздух, цветочки, не плохая заработная плата. Только все самая этак видится на 1-ый взор, юноша в том числе и и додумываться никак не имел возможность, будто цветочки выращиваются только для такого будто бы закрыть действительно то мастерство коим занимается Осман. Зюльфю доверчивый человек, задумывался будто все данные средства и достояние его друга все изготовлено на расцветках.
Просмотрели фильм 508 | Дата добавления: 22.12.2014 | Комментарии (0)

Не плохая затея от турецких сценаристов, сериал о поликлинике, турецкой поликлинике. Может быть это самая станет отменная фильм, сообразно всему миру от почти всех государств были теснее сделаны телесериале о поликлинике и этак дальше. В главном от Турции видятся телесериалы о любви, криминале и тому схожих вещах, только данная деяния о клинике окружающей в Стамбуле. Врач Вайсель, все собственные прожитые годы, то и делал будто врачевал больных, выручал жизни, на этот эпизод он обладает данной для нас клиникой. Он немало инвестировал сил и медли в развитее предоставленной поликлиники, наверное труд всей его жизни. Однако в данный момент остальные эпохи, и учиться таковым делом щекотливо, так как экономика в данный момент совершенно никак не стабильна.
Просмотрели фильм 502 | Дата добавления: 22.12.2014 | Комментарии (0)

Эфенди Ата, данному молодому человеку подфартило появится в настолько состоятельной семье, его предки совсем авторитетные и почитаемые люди в Стамбуле. Основатель и мама Аты замешаны в ювелирном коммерциале. Всю собственную жизнь Ата имел возможность ни в нежели себе никак не отвергать, брал будто желал, он никак не знал голода и остальных бед. Только как скоро он вырос, предки приняли решение, будто юноша обязан разуметь как зарабатываются средства. Потому они закончили наделять молодого человека средствами, и иными вещами. Ата отлично соображает опекунов, и так как наверное приключилось, стартовали трудности с средствами, их стало не в такой мере. Нынче Ата, основной герой телесериала турецкого Нынешний человек замка 2 сезон, обязан отыскать жилище проще. К нему со порой перемещается его дщерша.
Просмотрели фильм 620 | Дата добавления: 22.12.2014 | Комментарии (0)