Главная » 2014 » Декабрь » 15
Как вы не забываете действия девятого сезона необычного, Сэм и дин охотились на абадон, она совсем страшный бес кой посильнее в том числе и самого короля ада, Они отыскали самый-самый 1-ый клинок. Так как лишь он способен уничтожить ее. Только в отсутствии ловки клинок никак не действует, они отыскали создателя клинка, кой передал метку дину. Дину произнесли будто тот кто перемещает метку со порой начнет ощущать ее мощь и надобность укокошивать. Это самая томная поклажа, однако он ничто никак не желал выслушивать. В результате Абадон была убита, ее держава никак не сумела выдержать супротив клинка и ловки. Правда винчестеры опять одержали победу над злобном, однако какой-никакой стоимостью. Ловка которую носи Дин этак здорово на него истока воздействовать будто он перевоплотился в Беса.
Просмотрели фильм 523 | Дата добавления: 15.12.2014 | Комментарии (0)

Красивая турецкая деяния о любви, романтике и огромных эмоциях - Багряный сезон Kiraz Mevsimi. Центральным персонажем являеться женщина сообразно фамилии Ойкю, еще с юнного возраста, как скоро она была махоньким дитям, наша героиня чувствовала ощущения к собственному приятелю, этак ведь махонькому мальчугану Мете. Прошло немало лет, детки остепенились, только ощущения Ойкю никак не поменялись ни на насколько. Влюбленность в ее сердечко этак ведь продолжала наличествовать. Только как постоянно взаимности от молодого человека женщина никак не дождалась, Мете обожает недалёкую падругу Ойкю. Амурный треугольник начал начинаться. Как тяжело приходится нашей основной героине в телесериале в багряный сезон. Как скоро любой день возлюбленный человек пребывать вблизи, однако он никак не твой, он с твоей наилучшей падружкой - Шеймой.
Просмотрели фильм 487 | Дата добавления: 15.12.2014 | Комментарии (0)

Как скоро ты вырастаешь на улицах, в отсутствии присмотра опекунов, этак как их у тебя отсутствует, трудно вырости неплохим, воспитаным человеком. Таковая обстановка сформировалась у нашего богатыря телесериала деяния одной любви. Юный юноша всю собственную жизнь с юношества еще подрастал на улице. Мама его кинула, Коркут Или принял решение для себя, будто ему из-за всякую стоимость необходимо отыскать собственную родимую кровинушку - мама. Предпосылкой такового решения, кинется на розыски, было то будто юноша непрерывно слышал схожие гласа как у его мамы. Это самая психологически настроило молодого человека на розыски. Мемуары с юношества о мамы, ее гласе никак не выдавали спокойствия, Или сообразил, будто бы постановить эту делему необходимо отыскать собственную мать.
Просмотрели фильм 489 | Дата добавления: 15.12.2014 | Комментарии (0)

Короткое оглавление телесериала Дела сердечные: Хороший турецкий сериал, премьерного показа которого состоится теснее быстро в 2014 году. Имеется 3 сестры, их возраст достаточно действительно великий. Из-за все собственные прожитые года, ни 1 из сестер никак не вышла замуж из-за мужчину. 3 дам немогут расхвастаться собственной минувшей жизнью, она была для их как проверка. Мама погибла как скоро сестренки были еще меланькими. Основатель брал все обязоности мамы и основателя на себя. Все данные года он заботился из-за дочерями, даровал им влюбленность и все лишь будто имел возможность. Основатель теснее совершенно старенькый, и грезит увидет ьсвоих потомоков, однако дочери отчего то никак не соглашаються вылезать замуж, то ли никак не имеют все шансы отыскать себе любимого либо будто с ними это никак не ясно.
Просмотрели фильм 483 | Дата добавления: 15.12.2014 | Комментарии (0)

Яман, молодой парниша, жизнь его никак не совсем превосходна, во первых, Яман подрос в страшном регионе в каком месте царила беззаконность и наркомания, самая никому никак не подходящий участок городка, туда в том числе и правоохранительные органы никак не нередко заглядывают. Трудно доставить будто в Стамбуле есть таковой регион, однако наверное этак. Не считая данных заморочек, Яман еще и с неблагополучной семьи, основатель ушел бросив мама Яман и собственного отпрыска. Однако наш основной герой никак не отчаивается, так как у него имеется красивый сообразно его сужденью приятель, кой окажет поддержку его в всякую минутку.
Просмотрели фильм 472 | Дата добавления: 15.12.2014 | Комментарии (0)

Короткое оглавление телесериала Зои Харт из южного штата - Сердечко дикси 4 сезон: Расширение теснее быстро станет общедоступно для просмотра, стиль идет о телесериале Зои Харт из южного штата либо ведь Сердечко дикси 4 сезон. Основная героиня, как вы теснее додумались это самая Дикси. Дама трудящаяся доктором в городе Нью-Йорк, удачный юный доктор, на которого еще никак не было ни одной претензии, идеальная жизнеописание. Основной персонаж телесериала обязан отбыть в иной град, оставить ту рабочую атмосферу, к которой пристрастился, друзей и приятелей. Никто никак не обожает смен, однако все ведь Дикси обязана отбыть в маленький поселок окружающей на юге Америки. Данный маленькой град совершенно различается от такого в каком месте жила Дикси, и стиль идет никак не лишь о местности, а о людях. Тут все больные и элементарно люди каких Дикси встречает на улице, совершенно остальные. Наша героиня готовит все вероятное будто бы свыкнуться к таковым людям.
Просмотрели фильм 516 | Дата добавления: 15.12.2014 | Комментарии (0)

Короткое оглавление телесериала Ремесло чести - Seref meselesi: Турция все продолжает издавать собственные очаровательные сериалы, с любым годом их делаться все более, либо ведь элементарно знаменитей, и потому доходят по нас. И этак, в предоставленной фильме имеется двое братьев, самая совершенно 2 противоположности. Йигит и Эмир, данные двое детей, хоть и близкие кровинушки., однако ежели ты их повстречаешь в первый раз в собственной жизни, то ни разу никак не сообщишь будто это самая близкие братья. Брутальность, приятная наружность, обаятельность и немало остальных позитивных свойств, это самая Йигит, он владеет вот эти свойства. Иной ведь брат как и рассказывалось совершенно иной, он обожает действовать, слега сеснителен, и наиболее разумный ежели 1-ый. Их жизнь была полна чувств и счастья, однако опосля такого как они утратили собственного дедушку и родимого основателя, все вульгарно совершенно остальным маршрутом. Изменилось в жизни братьев полностью все. Наши основные герои перемещаются в великий терем, в вере будто смена несомненно поможет им совладать с катастрофой. Только и в новоиспеченом жилище никак не в отсутствии заморочек все идет.
Просмотрели фильм 503 | Дата добавления: 15.12.2014 | Комментарии (0)