Главная » 2014 » Сентябрь » 03
Фильм о молодой цыганской девчонке, у которой сейчас трудные времена, она вовсе не имеет денег. Даже не за что купить кусочек хлеба. Поэтому она решается на преступление. Ограбление единственный хоть как то заработать. Нужно только найти хорошенький дом с богатенькими людьми. Когда все было готово Ляля которой всего семнадцать лет, пошла грабить богатый дом.
Просмотрели фильм 660 | Дата добавления: 03.09.2014 | Комментарии (0)

Если у вас присутствуют различные навыки, и желание подзаработать за один вечер немного кеша, тогда вам нужно обязательно поучаствовать в телешоу Куб на СТБ. Человеку нужно проходит испытание которые перед ним ставит куб. Игрок находиться в специальной камере в виде куба. Там та он и будет выполнять все задания. Если вам не удалось с первой попытки все сделать у вас отнимают одну жизнь. Их у игрока девять, с каждым провалом их будет становиться все меньше и меньше.
Просмотрели фильм 583 | Дата добавления: 03.09.2014 | Комментарии (0)

Телешоу, которое интересное многим телезрителям Битва Экстрасенсов 14 сезон на канале СТБ, вновь этой осенью состоится премьера. Которую вы сможете глядеть. Как вы знаете идет отбор участников в данном шоу. Проверяют действительно ли у них есть способности которые помогают им видеть будущее и прошлое. Могут ли наши игроки с помощью одного касания к чужому предмету одержать информацию о человеке. Рассказать что с ним случилось и тому подобные вещи. Все эти этапы наши экстрасенсы должны пройти, что бы участвовать шоу.
Просмотрели фильм 771 | Дата добавления: 03.09.2014 | Комментарии (0)

В новом сезоне мастер шефа на телеканале СТБ будут новые участники которые талантливы в приготовлении еды, по крайней мере они так думают, но это все до встречи с нашим злым судьей, который доводит девушек до слез а парней до нервных срывов. Готовить умеет каждый, но готовить по тем правилам которые существуют для профессиональных шеф поваров не так уж легко.
Просмотрели фильм 1086 | Дата добавления: 03.09.2014 | Комментарии (0)