Главная » 2014 » Сентябрь » 02
Самый популярный телепроэкт в стране, который транслируется на телеканале СТБ, Танцуют Все новый 7 сезон. В данном телешоу, участие принимают звезды украинского шоу-бизнеса, которые будут оценивать участников на данном проекте. Каждый из людей, кто принимает участие, имеет те или же иные способности. Кто то талантлив а в кому то нужно этот талант развивать. Наши судьи помогут в этом разобраться. Много будет разбито сердец, а некоторые будут счастливы когда их возьмут дальше.
Просмотрели фильм 797 | Дата добавления: 02.09.2014 | Комментарии (0)

Теория большого взрыва 8 сезон 2014 онлайн - Комедийный телесериал, получивший в 2001 году золотой глобус, вот уже 8 лет нас удивляет все новыми и новыми сериями. Главные персонажа это двое парней, вся их жизнь это изучение и новые идеи в области физики. Они очень умные, все чем они занимаеться вне работы это покупка комиксов играть в компьютерные игры, и другие мальчишеские развлечения. Хотя парням давно уже за двадцать лет.
Просмотрели фильм 614 | Дата добавления: 02.09.2014 | Комментарии (0)

Еще точно не известно, но возможен такой вариант что этой осенью 2014 году, фаната сериала реальные пацаны смогут увидеть продолжение в седьмом сезоне. Как вы знаете сериал полюбили с первой серии, и все шесть сезонов канал не паереставал удивлять зрителей новыми сериями. Сериал об Коляне, которому предложили вместо строка в тюрьме, что бы его личную жизнь снимали на видеокамеру, с ним всегда будет ходить оператор и записывать все что будет делать Коля.
Просмотрели фильм 696 | Дата добавления: 02.09.2014 | Комментарии (0)