Главная » 2015 » Сентябрь » 10
Неподкупный, вот название нового сериала на канале Россия 1, картина которая вернет зрителей канала в прошлое, ностальгия, которая есть у всех нас. Сериал о конце 80-х годов прошлого века. О том, как шла пропаганда того что в Советском союзе нет черной экономики, коррупция отсутствует как таковая. Но все это были сказки для народа, которые нам с вами рассказывали чиновники, чтобы все думали что живут в правовом государстве. На самом деле многие из известных людей, которые стояли у ступеней власти, пользовались своими положениями, а все ради денег, продавались, предатели своего государства, о которых до сих пор так и никто не знал.
Просмотрели фильм 700 | Дата добавления: 10.09.2015 | Комментарии (0)

На тнт снова началась трансляция нового сезона интернов, очередная новинка от телеканала, сериал о интернов, которые после учебного заведения пришли проходить интернатуру, к лучшему врачу Москвы, профессионала своего дела Андрея Евгеньевича Быкова. Они в знают что их ожидает, у нашего героя немного нестандартное воспитания и обучения своих коллег по работе, он с характером, и как бы ты идеально все не сделал, похвалы не ожидай, в конце концов он еще и на дежурство может оставить.

Просмотрели фильм 663 | Дата добавления: 10.09.2015 | Комментарии (0)

Разыскиваются участники для нового проекта, вернее сезона, в телешоу СуперИнтуиция 5 сезон. С новым ведущим Сергеем Притулой. Участниками проекта, каждый раз, будут приглашаться, обычно это известные телезвезды, ведущие, актеры, и тому подобные люди. Суть проекта заключается в том, чтобы ведущий доказал у кого из игроков лучше развита логика и интуиция. У мужчины или женщины. Перед ними игроками будет 13 человек, каждый из которых относится к определенному виду деятельности, какой именно должны уже угадать наши гости. Тринадцать категории, различных видов деятельности, из соответствующих людей, каждый из них в какой-то занимается, остается только отгадать всех, но это не так уж и легко.
Просмотрели фильм 732 | Дата добавления: 10.09.2015 | Комментарии (0)

Вашему вниманию представляется краткий рассказ телепроекта Взвешенные и счастливые 5 сезон онлайн - Взвешенные и счастливы снова возвращаются на экраны, уже в конце этого лета, зритель сможет снова наблюдать, как люди с ожирением, походить этот путь, лишь бы похудеть, избавиться лишнего веса. После того как отсортировали всех претендентов, их распределят на три команды синих красных и зеленых, соответственно в каждой будет свой тренер, который предложит участникам свою программу по похудению. В наших участников и их тренеров есть ровно неделю до взвешивания, за эту неделю будут проводиться различные конкурсы, посещение тренажерных залов, соблюдение рекомендаций диетологов.
Просмотрели фильм 661 | Дата добавления: 10.09.2015 | Комментарии (0)