Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Идеальная жертва 1, 2, 3, 4 и 5, 6, 7, 8, 9 серия смотреть онлайн
Идеальная жертва 1, 2, 3, 4 и 5, 6, 7, 8, 9 серия

Надежда героиня картины о любви, который встал врасплох, после ножевого ранения, Надежду встретил прохожий, и к счастью он оказался врачом, который помог нашей героини! Девушку доставили в больницу, где Игорь, который там и работает смотрел за девушкой, чтобы у нее были все необходимые лекарства, чтобы было комфортно! Очень много внимания уделил ей простой врач, не каждый день такое увидишь, но как оказалось такое внимание от мужчины по той причине что он любит свою пациентку. Игорь все сделал чтобы Надежда полностью выздоровела, причем все он организовал за свой счет! Надежда была еще более благодарна Игорю, после того когда он на лечение взял ее отца, он очень много пьет, стал хроническим алкоголиком! Эти отношения уже скоро превратились в нечто более серьезное, между нашими героями вспыхнула любовь, но на долго это все? Мать нашего героя-спасителя против этих отношений и уж точно против их супружеской жизни! Но игр не считается мысли своей матери и ее запрет жениться на Надежде. Кстати Надежда Николаевна, главный врач где лечилась будущая жена Игоря. После того как наши влюбленные сыграли свадьбу все пошло наперекосяк, Надежда почувствовала что такое ад, и тюрьма, для нее счастье стало несчастьем, каждый день она проводила слезами на лице! Долго она терпеть издевательства своего мужа в сериале Идеальная жертва.. Все серии телесериала Идеальная жертва смотрите в онлайне ниже в отличном качестве и без задержек в загрузке. Телесериал Идеальная жертва пересмотреть онлайн, бесплатно, в хорошем качестве, без регистрации, без смс, online, smotret online, все серии, дата выхода.
Смотреть Идеальная жертва онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 серия



Посмотреть 1 серия Идеальная жертва онлайн с переводом на русском языке бесплатно.
ПРосмотреть 2 серия Идеальная жертва ОНЛАЙН. Посмотреть 3 серия Идеальная жертва oнлaйн c пeрeвoдoм нa рycckoм языкe бecплaтнo. Посмотреть 4 серия Идеальная жертва в переводе на русский язык. Посмотреть 5 серия Идеальная жертва в онлайне на русском языке бесплатно. Посмотреть 6 серия Идеальная жертва онлайн бесплатно. Посмотреть 7 серия Идеальная жертва онлайн с с хорошим качеством бесплатно. Посмотреть 8 серия Идеальная жертва бесплатно в неплохом качестве совершенно бесплатно. Посмотреть 9 серия Идеальная жертва онлайн и без регистрации. Посмотреть 10 серия Идеальная жертва на русском языке в интернете. Смотреть 11 серия Идеальная жертва в отличном онлайн качестве . Просмотр 12 серии Идеальная жертва безвозмездно онлайн. Глядеть 13 серию Идеальная жертва онлайн с переводом на русский язык бесплатно. Просмотреть 14 серию Идеальная жертва в онлайне на русском. Просмотреть 15 серию Идеальная жертва в онлайне с переводом на русский языке бесплатно. Просмотреть 16 серию Идеальная жертва онлайн бесплатно. Просмотреть 17 серию Идеальная жертва в онлайне на русском языке бесплатно. Просмотреть 18 серию Идеальная жертва в онлайне на русском языке. Предосмотр 19 серии Идеальная жертва в интернете с переводом на русский язык. Пересмотреть 20 серию Идеальная жертва онлайн с переводом на русском языке бесплатно. Осмотреть 21 серию Идеальная жертва онлайн с переводом на русском языке бесплатно. Просмотреть 22 серию Идеальная жертва онлайн с переводом на русском языке бесплатно. Смотреть 23 серию Идеальная жертва онлайн на русском языке в хорошем качестве. Смотреть 24 серию Идеальная жертва бесплатно онлайн на русском языке.

13:16
Идеальная жертва 1, 2, 3, 4 и 5, 6, 7, 8, 9 серия бесплатно смотреть онлайн в качестве
Просмотрели фильм: 914 | Добавил фильм / сериал: sn1kers | Рейтинг: 0.0/0
Оставили комментариев: 0
Вы находитесь на странице фильма или сериала, который вы искали. Надеемся вы нашли то, что искали и остались довольны :) Если, что то вас не устраивает, то напишите нам об это в комментариях !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]