Главная » 2015 » Октябрь » 19
Замечательная кино картина о четырех подружек которые всю свою жизнь мечтают найти настоящую любовь, но им не удавалось еще с раннего детства, все четверо героинь сериала Влюбленные женщины, еще с детства дружат, всю жизнь они были вместе, даже когда их разлучила обучения в университете, это не разрушило их дружбы. После учений в высших заведениях, Екатерина, Тамара Светлана и Женя вернулись в родные края в свой городок. Они будут проживать в нем и в дальнейшем, так как в Москву недалеко, и в родных стенах всегда лучше живется. В столицу все равно далеко. Большинство времени все наши женщины, героини сериала «Влюбленные женщины» проводят у Тамары, это главное их место сбора. Тамара проживает в большом доме где много места, часто здесь бывают вечеринки шишечки и тому подобные вещи. Они всегда стараются держаться друг возле друга, помогать. Поддерживать, ведь пока они не нашли своих любимых мужчин то как-то компенсируют все это своей дружбой. У них очень разные судьбы, но проблема одна найти настоящую любовь.
Просмотрели фильм 886 | Дата добавления: 19.10.2015 | Комментарии (0)

Вашему вниманию представляется краткий рассказ фильма Паук онлайн - Советский союз, машина которая работала четко, если механические часы, никаких сбоев и тому подобных вещей не могло никогда там быть, а если и что-то ломалось все мало так быстро ремонтироваться чтобы простой народ не успевал ничего заметить! Но массовые убийства маньяков, серьезные ограбления банков, бесчисленное количество жертв, которые оставляли преступники быстро привлекает к себе внимание. Все эти громкие дела которые нужно было быстро исследовать а виновных поймать, были переданы в специальный отдел, которым руководил Черкасов, в его группу входили только сами профессионалы, они прикрывали друг друга и четко понимали поставленную цель. Их команда называлась Гознак, все события которые увидит зритель, действительно когда-то происходили на просторах Советского Союза. И теперь на телеканале «Первый канал» вы сможете благодаря сериалу Паук наблюдать, как все происходило.
Просмотрели фильм 914 | Дата добавления: 19.10.2015 | Комментарии (0)

Вскоре вы увидите талантливые умелые и прекрасные дети есть на Украине, они покажут этой осенью на 1 + 1 которые они ловкие! Каждый из участников что приходит на кастинг имеет определенные способности, скажем так экстраординарные, кто-то поет, другой умеет хорошо пошутить и развеселить целый зал, танцы, пародии на известных украинских звезд и не только! Все это зритель будет наблюдать в новом развлекательном и талантливом телешоу - Маленькие гиганты! Вот как будет выглядеть вся картина в телешоу, есть несколько так называемых наставников, они и будут собирать в себя в команду талантливых детей, максимальное количество участников которые войдут в группу своего тренера - 4. Всего шесть тренеров, которым не легко будет отобрать среди маленьких гигантов ребенка, ведь нужно не ошибиться, чтобы не обидеть никого из маленьких, ведь все же это дети!
Просмотрели фильм 854 | Дата добавления: 19.10.2015 | Комментарии (0)