Главная » 2014 » Декабрь » 18
Роза, наверное фамилия женщины в телекартине Rosa Diamante - Бриллиантовая роза. самая совершенно молодая женщина, коия в том числе и ни разу еще никак не обожглась о бедную влюбленность. Она ни разу никак не знала будто это мучения и болезнь в сердечко, скукотища сообразно любимому человеку. Женщина проучилась всю жизнь в неплохой школе, в которую бы почти все девицы желали бы угодить. Опосля завершения средние учебные заведения, женщина вот- вот приступает к самостоятельной жизни. Она 1-ый раз обретает любимого человека, им оказался Хосе Игнасио Альтамирано.
Просмотрели фильм 504 | Дата добавления: 18.12.2014 | Комментарии (0)

Интересный бразильский сериал, кой телезрители запада имели возможность его узреть на собственных телеэкранах еще в 2013 году. Сегодня сериал переведен и доступен к просмотру на просторах нашей державы. И этак, Эстер, Касиано, Алберто, это самая центральные персонажи телесериала Цветочек Карибского моря. Дети издавна знакомы, еще с юношества, и совсем отлично понимают приятель приятеля, вкупе подрастали, развивались. Их благоприязнь сильна как орешек. Подрастали мужчины в Рио Гранде ди Сул. Однако сообразно мерке такого как дети подрастали, у мужчин являлись ощущения к подруге Эстер. В результате женщина досталась Касиано, они шибко обожали приятель приятеля, и казалось бы ни разу их влюбленность никак не потухнет. Они довольствовались жизни, в то время как их старенькый известный Алберто, перенял бизнес дела собственного основателя, и стал во голове фирмы.
Просмотрели фильм 512 | Дата добавления: 18.12.2014 | Комментарии (0)

Йорюкхан, этак приглашают семью, о которой идет стиль в телесериале, выпущенном турецкими режиссерами. Наши герои фактически всю жизнь прожили в родимом городе Антакье. Род совсем пышно, они никак не понимают будто это скудость, и тому сходственные вещи. Все идет довольно отлично, бизнес процветает, средства имеется. Отпрыск предоставленной семьи Кахраман, женат, и его мама все ни как никак не имеет возможность дожидаться отпрысков. Мама теснее совершенно никак не юная дама, и хочет узреть в конце концов-действительно собственных потомоков. Только жена никак не имеет возможность забеременеть, это самая крупная неувязка, так как все этак ожидают преемника. Мама Кахрамана воспринимает заключение, будто малыша обязана выдерживать совершенно посторонняя дама, то имеется она обязана существовать суррогатной мамой.
Просмотрели фильм 668 | Дата добавления: 18.12.2014 | Комментарии (0)

Гюльсерен, красивая отзывчивая женщина, имеющая работу в Стамбуле, тут то они выросла, а этак ведь и возникла на свет. Все идет как сообразно маслу в жизни нашей основной героини, не плохая служба, коия навевает наслаждение. В едином никак не на будто апеллировать прелестной молодой женщине. Устойчивая ни нежели ни отличной жизнь от остальных людей, терем служба, служба терем. Все полностью изменяется в иную сторону, в жизни Гюльсерен возникает все более красок, как скоро она встречает, прекрасного юного молодого человека. Джихан красивый человек, не считая такого, он отлично получает, поэтому он обеспеченный, а еще он разумен. У юноше все черты имеется которые нравятся женщинам, в индивидуальности для Гюльсерен.
Просмотрели фильм 644 | Дата добавления: 18.12.2014 | Комментарии (0)