Главная » 2014 » Сентябрь » 10
Очень интересный мультсериал, который запустила студия 95 квартал на 1+1 канале под прозвищем Сказочная Русь 5 сезон. Данный мультсериал, это пародия на все политиков мира, а особенно политиков и президентов Украины и России. Приколы которые мы видим в мультике смешные и частичкой правды о наших политиках, поэтому данный мультфильм стал таким популярным. В нашей стране настолько политики запятнали свое имя что о них все шутят, про них сняли мультсериал, сказочная русь, 5 сезон уже начал выходить. Это и смешно и очень печально.
Просмотрели фильм 1049 | Дата добавления: 10.09.2014 | Комментарии (0)

Американский триллер, а так же и детективный сериал, от американских создателей, две серии этого сериала уже были выпушены, и рейтинги довольно утешительны. Главный герой картины Джек, он удрал от своей прошлой никчемной, плохой жизни. И решил начать жить сначала на западе америки. Он все спланировал, все шло идеально до той поры, пока его супругу не объявили как безвести пропавшую. Но это еще не все, местечко с которого хотел убежать парень со своей женой, стало центром странных событий, происшествия которые начали там происходить как то связаны с исчезновением жены Джека.
Просмотрели фильм 605 | Дата добавления: 10.09.2014 | Комментарии (0)

Русско-украинский телесериал об дружбе напарников местного участка полиции. Уже много воды утекло с тех пор когда был подстрелен офицер полиции Игорь Светлов, в той перестрелке так же и его друзья попали под обстрел. Была уничтожен автомобиль Сереги, там и находилась ко всему этому жена Игоря. После тех событий убийц не разыскали. Светлов выжил, долго боролся со своей дипресией, но все же он вышел из глубокого неведенья и оплакивания своей любимой. Он решил что пора браться за работу и найти подонков.
Просмотрели фильм 610 | Дата добавления: 10.09.2014 | Комментарии (0)

В местной больнице настали перемены, и они не очень понравились нашей главной героини Жене Королевой. До этого момента ее все устраивало, те порядки которые были устроены подходили всем, и перемен никто не желал. Но в Москве решили все по другому. И вот теперь больницей управлять будет новый врач, сразу заняв свою высокую должность, он все меняет на свой лад.
Просмотрели фильм 675 | Дата добавления: 10.09.2014 | Комментарии (0)

Универ. Новая общага 7 сезон 2014 онлайн - Какнал ТНТ богат премьерами этой осенью, как вы знаете уже показывают новые серии сериала Универ. Новая общага 7 сезон. Данное кино о двух друзьях которых по ошибке подселили в общагу их университета, но в ту часть где находятся одни девушки. Им сказочно повезло, ведь они практически в раю. А девушки делают все, уборка готовля еды и так далее. Но парням тоже нельзя лажать, что бы девчонки на них не обиделись.
Просмотрели фильм 773 | Дата добавления: 10.09.2014 | Комментарии (0)

Один из новинок телесериалов на американских просторах, опять таки мистический телесериал под именованием Квест 1 сезон. И так к сути сериала, в фантастический мир вооброжариум Эврельма прилетают двенадцать воинов света (паладинов). Данные герои будут бороться с противником, проходить сложнейшие испытания. Вся их работа не будет напрасна, ведь они своей жизнью будут драться за королевство Санктум.
Просмотрели фильм 696 | Дата добавления: 10.09.2014 | Комментарии (0)

Русское реалити шоу под прозвищем Танцы на ТНТ (РОССИЯ). Таких проектов в данной стране давно не было, и не было вообще. Так что это будет интересное начало для канала и всей страны, как же телезрители отреагируют. Продюсирующий канал Дусмухаметов, так же работает над этим проектом. Напомню вам в чем суть этого проекта. Канал нанимает профессиональных русских танцоров, которые заработали свое имя высококлассного танцора на чемпионатах.
Просмотрели фильм 810 | Дата добавления: 10.09.2014 | Комментарии (0)

Адская кухня 12 сезон 2014 онлайн - Этой осенью выйдет аж 12 сезон кулинарной программы под прозвищем адская кухня 12 сезон. Данное телешоу ведет легендарный, один из самых известных и неповторимых Рамсей Гордон. Он сам проводит кастинг участников телепроэкта. С его помощью 12 людей, становятся еще профессиональней в своем деле. Гордон серьезен и редко вам улыбнется, для него еда, и ее приготовление очень ответственные вещи, и если вы так не считаете тогда вам не место на его проэкте.
Просмотрели фильм 620 | Дата добавления: 10.09.2014 | Комментарии (0)