Главная » 2014 » Сентябрь » 09
У всех людей есть комплексы. Особенно комплектуют те у кого есть лишний вес. Это явная проблема всего человечества. Нужно иметь хорошую силу воли что бы заставить себя похудеть, отказаться от вкусных и жырных блюд. Все ради красивого привлекательного тела. Но есть и такие которые сдаются, они понимают что им не реально похудеть. Но все не так Плохо, считает телеканал СТБ, если вы не способны справиться в одиночку, приходите на реалити-шоу Зважені та щасливі 4 сезон.
Просмотрели фильм 745 | Дата добавления: 09.09.2014 | Комментарии (0)

Очень оригинальное телешоу, где деньги можно заработать с помощью своих навыков, нужна хорошая физическая подготовка, но и интеллектуальная, здесь пригодиться все. Есть несколько команд, каждая из которых составляет два человека, они будут походить кучу испытаний, очень сложных и непонятных. Вся цель их игры состоит в том чтобы добраться до клетки и там забрать свой приз стоимостью 5 миллионов русских рублей. Данную программу вы можете наблюдать на канале Россия 1 в онлайне.
Просмотрели фильм 601 | Дата добавления: 09.09.2014 | Комментарии (0)

Уже начали выходит серии следующего сезона вашей любимой программы, телешоу - х-фактор 5 сезон на СТБ. В x-факторе практически ничего не изменилось, поменялся только один судья все остальные не измены, соответственно ведет проект, как и обычно незаменимая Марченко Оксана. Но она ведущая не только на этом телешоу а на многих других проектах канала СТБ она задействована.
Просмотрели фильм 890 | Дата добавления: 09.09.2014 | Комментарии (0)

Турецкая драматическая любовная история, о двух сестрах и мужчине за которого они будут бороться. Ода из сестер, в глубокой депрессии, у нее погиб маленький сын, она н данный момент не знает что пока ей делать в этой жизнь. Ведь не стало ее сына, она была готова пойти даже на самоубийство, лишь бы не страдать. Вторая же сестра по имени Хаввы, очень настойчивая девушка. Во что бы ей это не стало, она добивается своей цели. Карьеристка и сердцеедка.
Просмотрели фильм 901 | Дата добавления: 09.09.2014 | Комментарии (0)