Главная » 2014 » Сентябрь » 05
Анонс Один за всіх - Один за всех 2014 онлайн - Увлекательное шоу которое снимает канал украинского телевидинья СТБ - Один за всіх - Один за всех. Каждую неделю, вечером вы сможете наблюдать эту прикольную телепрограмму на своем любимом телеканале. И так шоу о людях, а именно будет два участника. В своей жизни они приняли несколько неверных решений. Ведет данный проект Дима Карпачев, это серьезный ведущий, с дипломом психолога, он будет помогать людям которые пришли на шоу, разобрать свои проблемы.
Просмотрели фильм 579 | Дата добавления: 05.09.2014 | Комментарии (0)

Анонс Партнеры 1 сезон 2014 онлайн - Сериал о партнерах по бизнесу,. Они юристы, один афроамериканец, другой белый, они совершенно разные люди, и никогда бы не встретились, так как по социальному статусу один выше другого и в разы богаче. Но когда одно криминальное дело свело их в одно судовое засидание, присматревшись друг к другу, ребята поняли, что если работать над делами вместе, они будут более успешней, и заработаю хорошие деньжата.
Просмотрели фильм 642 | Дата добавления: 05.09.2014 | Комментарии (0)

Анонс Коли ми вдома - Когда мы дома 2014 онлайн - Хорошая затея появилась у канала СТБ, они решили снять комедийные сериальчик о семейных парах. Вот что вы увидите в комедийном мини сериале под прозвищем Коли ми вдома - Когда мы дома. Есть пять разных семейств, все очень оригинальные личности, отличаются умом и сообразительностью. Проживают персонажи сериала в разных городках страны.
Просмотрели фильм 742 | Дата добавления: 05.09.2014 | Комментарии (0)

Супермодель по-українськи (по украински) 2014 онлайн - Новинка в телевиденье, а особенно телеканала «Новий канал», проект о супермоделях, которая отличается друг от друга своей изюменкой, изящностью. Телешоу прозвали по имени Супермодель по-українськи (по украински). Когда шли кастинги, отборы девушек, попадались очень уникальные самородки. Красивые, можно сказать почти что идеальные. Красотки, простые девушки без причуд, толстые падруги, и так далее. В общем кастинг прошел чрезвычайно интересно.
Просмотрели фильм 1147 | Дата добавления: 05.09.2014 | Комментарии (0)

Смотрите на канале СТБ Спасите нашу семью - Врятуйте нашу сім'ю 3 сезон СТБ 2014 онлайн - Когда ваш брак на грани разрыва, есть шанс еще все спасти, регистрируйтесь на проекте Спасите нашу семью - Врятуйте нашу сім'ю 3 сезон. Данная программа поможет розобраться с семейными проблемами. Несколько специалистов будут следит за супружеской парой, и делать выводы. Они будут помогать вернуть все на свои места, вернуть прежнюю любовь и уважение.
Просмотрели фильм 623 | Дата добавления: 05.09.2014 | Комментарии (0)